256
SCULTURA IN BRONZO PATINATO, FRANCIA, XIX SECOLO
raffigurante Cristo crocifisso; usure, graffi e abrasioni, difetti di fusione
Alt. cm 52, larg. cm 47, prof. cm 11
STIMA € 400 - 600
277
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATA IN LEGNO E RADICA DI NOCE, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 3.500