47
MICHELANGELO PISTOLETTO
Biella 1933
Pappagallo, 1971
Serigrafia su acciaio inox, cm 100 x 70
Tiratura a 99 esemplari
Pappagallo, 1971
Tiratura a 99 esemplari
STIMA € 7.000 - 9.000
49
TOKO SHINODA
TOKO SHINODA
Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Incarnation, 2008
Tecnica mista su fondo oro, cm 75 x 50
Firmato in basso a destra
Incarnation, 2008
Firmato in basso a destra
STIMA € 8.000 - 12.000