895
TAVOLO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI MOGANO, FRANCIA, XIX SECOLO
Alt. cm 73, diam. cm 99
Alt. cm 73, diam. cm 99
STIMA € 400 - 600
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26