761
COPPIA DI APPLIQUE IN METALLO DORATO SBALZATO, XX SECOLO
Alt. cm 46, larg.cm 28, prof. cm 14
692
VINCENZO GEMITO
VINCENZO GEMITO
Napoli, 1852 ; 1929
Testa di Licco
Firmato Gemito e timbro di Fonderia Gemito Napoli sul lato
Bronzo, alt. cm 32,5
Testa di Licco
Bronzo, alt. cm 32,5
STIMA € 200 - 500