73
SPECCHIERA IN VETRO INCISO, VENEZIA, XIX-XX SECOLO
in stile settecentesco, interamente ornata da fiori policromi a rilievo, la fascia perimetrale incisa a decoro naturalistico, due bracci alla base
Alt. cm 82, larg. cm 52
Alt. cm 82, larg. cm 52