600
GRANDE CORNICE IN LEGNO EBANIZZATO E LUMEGGIATO IN ORO, XIX SECOLO
impianto rettilineo a vassoio a bordi modanati, fascia centrale ornata da riserve mistilinee con specchi
cm 145X114,5X11
La luce, cm 96,5X66
cm 145X114,5X11
La luce, cm 96,5X66
STIMA € 2.000 - 3.000
820
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE E RADICA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500