532
VASO A FONDO VERDE, MANIFATTURA DAUM MAJORELLE, FRANCIA, XX SECOLO
a fondo marezzato e con montatura in metallo; minime usure
Firma incisa
Alt. cm 24,4, larg. cm 19,5
Firma incisa
Alt. cm 24,4, larg. cm 19,5
STIMA € 500 - 800
897
COPPIA DI GRANDI FLAMBEAUX IN BRONZO DORATO E PATINATO, FRANCIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 4.500