492
PIATTELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI LATERZA, XVIII SECOLO
a decoro araldico; restauri
Inscritto M.S.C.
Alt. cm 1,5, diam. cm 20
Inscritto M.S.C.
Alt. cm 1,5, diam. cm 20
STIMA € 100 - 300
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700