375
COPPIA DI PORTACERO IN BRONZO, XIX SECOLO
Alt.cm 14,5, diam.cm 15,5
Alt.cm 14,5, diam.cm 15,5
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700