373
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, FRANCIA, XVIII-XIX SECOLO
squadrata con cornice concava, lavorata a decoro neoclassico continuo
cm 49X40,5
La luce, cm 35,5X27
La battuta, cm 37,5X29
cm 49X40,5
La luce, cm 35,5X27
La battuta, cm 37,5X29