358
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26
481
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CASTELDURANTE O PESARO, XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200