356
CONSOLE PARIETALE IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO
di gusto Impero, piano in marmo bianco, cassetto frontale e mensola di raccordo alla base, montanti a colonna con capitello dorato
Alt. cm 80,5, larg. cm 108,5, prof. cm 54
554
COPPIA DI PILASTRI REGGIBUSTO IN ALABASTRO MARINO E MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000