224
DUE SPECCHIERE DIVERSE, XIX SECOLO
una in legno di mogano e ornata da volute a ricciolo, l'altra in legno dorato e modanata
La dorata, cm 85X61
In mogano, cm 61X46
La dorata, cm 85X61
In mogano, cm 61X46
481
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CASTELDURANTE O PESARO, XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200