211
QUATTRO TORCIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, SICILIA, INIZIO DEL XIX SECOLO
fusto tornito a più ordini su base tripartita ornata da animali fantastici e piedi ferini
Alt. cm 114, larg. cm 28
Alt. cm 114, larg. cm 28