12
PICCOLA CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 32
Alt. cm 41, larg. cm 32
715
OROLOGIO D'APPOGGIO IN BRONZO DORATO CON ALLEGORIA DIONISIACA, FRANCIA, 1840
STIMA € 1.400 - 1.800