324
GUCCI, OROLOGIO CRONOMETRO PLACCATO, REF 3800 M, CIRCA 2010
cassa placcata in oro giallo diametro 33 mm, quadrante nero con finestra del datario a ore 3, lancette a lancia, quadrante dei piccoli secondi al sei, lancetta dei secondi cronografici al centro, movimento al quarzo, con azionamento meccanico della cronometria mediante pulsante a ore 4. Cinturino in pelle originale.
117
OROLOGIO DA TASCA SAVONETTE CON SMALTI POLICROMI E DIAMANTI, FRANCIA, 1870 CIRCA
STIMA € 600 - 1.000