7
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET QUARTZ
chacune décorée de perles de culture dorées de 12,92 à 12,23 mm environ et de quarts citrines taille navette, poinçon 750
Poids total 27,00 g environ
Poids total 27,00 g environ
STIMA € 800 - 1.200
230
BAGUE BANDEAU EN OR DE DEUX TONS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉE M. BUCCELLATI
STIMA € 5.000 - 7.000