15
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
motif de tubo gas au centre orné de trois rubis cabochon encadrés de diamants, poinçon 750
Poids environ 67,50 g, diamètre 5,6 cm
STIMA € 3.500 - 4.000
230
BAGUE BANDEAU EN OR DE DEUX TONS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉE M. BUCCELLATI
STIMA € 5.000 - 7.000