80
GRUPPO DI QUATTRO SCATOLE IN ARGENTO E SMALTI, XX SECOLO
composto da tre tabacchiere ed un portasigarette; difetti
Alt. cm 6, larg. cm 9; peso totale gr 230
STIMA € 200 - 250
23
QUATTORDICI FIGURE IN ARGENTO E SMALTO, MILANO, XX SECOLO, ATELIER MITAROTONDA
STIMA € 1.200 - 1.400