74
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da una caraffa e bacile, un vaso, un cesto, una zuccheriera, un'alzata, una formaggiera con piatto, una scatola, un portagrissini e due bowls; difetti
Alzata alt. cm 15; peso totale gr 2800
STIMA € 1.000 - 1.200
70
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO CON VASSOIO, VICENZA, XX SECOLO, ORAFO A. SANDONA'
STIMA € 1.200 - 1.400