185
SAVOIA. VITTORIO EMANUELE III (1900-1946). 1 LIRA AQUILA SABAUDA 1901
Argento, 5 gr, 23 mm. SPL/FDC.
STIMA € 120 - 150
Gigante 127. Montenegro 188
Gigante 127. Montenegro 188
242
DECORAZIONI ITALIANE. ORDINE DELLA SANTISSIMA ANNUNZIATA. PLACCA DI GRAN CROCE
STIMA € 1.500 - 3.000
243
STIMA € 1.500 - 3.000