86
ANELLO A FASCIA IN ORO, FIRMATO POMELLATO, COLLEZIONE MILLEFEDI
realizzato con undici cerchi in oro lucido e satinato, punzone 750, entro pochette originale
Peso g 24,1 circa, misura anello 9
STIMA € 600 - 800