115
ANELLO IN PLATINO CON PERLA COLTIVATA E DIAMANTI
al centro decorato con una perla di mm 9 circa con doppia cornice in diamanti taglio brillante e navette, punzone PT
Peso g 8,00, misura anello 14
Peso g 8,00, misura anello 14
STIMA € 1.200 - 1.600