962
SPECCHIERA DA APPOGGIO IN VETRO, XX SECOLO
in stile settecentesco veneziano, impianto asimmetrico con ovale al centro e ornato da fiori policromi, struttura posteriore in legno e apribile con cavalletto; usure, alcune rotture e mancanze, parti da riposizionare, restauri
Alt. cm 76, larg. cm 46
Alt. cm 76, larg. cm 46
STIMA € 200 - 500
947
COPPIA DI GRANDI CANDELABRI IN BRONZO DORATO E CERAMICA DIPINTA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.600 - 2.800