408
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO DORATO, MOSCA, XVIII SECOLO
A base tronco-conica, fusto naturalistico, corpo decorato a conchiglie ed elementi fogliacei, coperchio con presa floreale; usure
Alt. cm 44, larg. cm 12; peso gr. 872
STIMA € 1.400 - 1.800