1112
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVII SECOLO
in forma squadrata, modanata e percorsa da tralci floreali e foglie continue; usure, cadute, mancanze e ritocchi nella doratura, restauri
cm 67,5X74,5X5,5
La luce, cm 45,5X54
La battuta, cm 49,5X57
cm 67,5X74,5X5,5
La luce, cm 45,5X54
La battuta, cm 49,5X57
STIMA € 1.000 - 1.200
525
SET DA SALOTTO IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, STATO PONTIFICIO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200