1050
SCULTURA IN LEGNO LACCATO E DORATO, XX SECOLO
di gusto settecentesco e raffigurante moro reggi cornucopia su base a plinto mistilineo; usure, alcune mancanze e cadute nella decorazione, restauri, elettrificato non funzionante
Alt. cm 133, larg. cm 42, prof. cm 20
STIMA € 200 - 300
630
COPPIA DI PANCHE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, ROMA, XVIII-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000