5
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, TOURMALINES ET DIAMANTS
chacun en forme de deux fleurs en tourmaline sculptée centrées d'un diamant
Poids total: 6,9 g environ
Poids total: 6,9 g environ
STIMA € 650 - 750
203
BROCHE EN OR, PIERRE DE LUNE, SAPHIRS, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉE CAZZANIGA ROMA
STIMA € 1.200 - 1.800