362
HERMÈS
2000
Sac EVELYNE 33
En veau Taurillon Clémence noir
Garniture métal plaqué or
Avec bandoulière
Sac EVELYNE 33
Garniture métal plaqué or
Avec bandoulière
STIMA € 400 - 600
243
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, TANZANITES ET DIAMANTS, SIGNÉES MASSONI
STIMA € 17.000 - 20.000
253
BROCHE BARETTE EN OR, PLATINE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉE BOUCHERON PARIS, VERS 1935
STIMA € 1.800 - 2.200