357
FENDI §
Sac cabas BAG BUGS, cuir couleur nacre rehaussé d'empiècement en python, garniture métal chromé
Env. 34 x 32 x 19 cm
L'utilisation de ce spécimen est libre dans l'UE. Cependant la Principauté de Monaco n'est pas considérée comme faisant partie de l'UE lors de la vente d'objets contenant en partie ou en totalité des spécimens visés par la Con- vention de Washington, en conséquence, tout acheteur résident dans l'UE pourra solliciter, après la vente, auprès des services administratifs compétents une demande de CITES d'export de Monaco puis d'import dans le pays de l'UE où il réside.
Env. 34 x 32 x 19 cm
STIMA € 500 - 800
207
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
STIMA € 4.000 - 6.000
208
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉS BVLGARI
STIMA € 1.500 - 2.000