329
GUCCI
Sac à main vintage en cuir avec bande centrale en daim, garniture en métal doré
Env. 26 x 20 x 8 cm
Env. 26 x 20 x 8 cm
STIMA € 200 - 500
243
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, TANZANITES ET DIAMANTS, SIGNÉES MASSONI
STIMA € 17.000 - 20.000
253
BROCHE BARETTE EN OR, PLATINE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉE BOUCHERON PARIS, VERS 1935
STIMA € 1.800 - 2.200