302
HERMÈS PARIS
Cravate en twill 100% soie jaune imprimée à décor de girafes bleues et palmiers, avec boîte et couvre boîte en papier
Largeur : 8,5 cm
Largeur : 8,5 cm
STIMA € 50 - 80
243
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, TANZANITES ET DIAMANTS, SIGNÉES MASSONI
STIMA € 17.000 - 20.000
253
BROCHE BARETTE EN OR, PLATINE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉE BOUCHERON PARIS, VERS 1935
STIMA € 1.800 - 2.200