131
LONG COLLIER EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉ CAPELLO
formé de trois rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 9,0 mm, le fermoir en forme de deux feuilles de vigne opposées pavées de diamants
Poids total: 225,0 g environ
Longueur: 59,0 cm environ
Poids total: 225,0 g environ
Longueur: 59,0 cm environ
STIMA € 2.400 - 2.800
207
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
STIMA € 4.000 - 6.000