131
LONG COLLIER EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉ CAPELLO
formé de trois rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 9,0 mm, le fermoir en forme de deux feuilles de vigne opposées pavées de diamants
Poids total: 225,0 g environ
Longueur: 59,0 cm environ
Poids total: 225,0 g environ
Longueur: 59,0 cm environ
STIMA € 2.400 - 2.800
243
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, TANZANITES ET DIAMANTS, SIGNÉES MASSONI
STIMA € 17.000 - 20.000
253
BROCHE BARETTE EN OR, PLATINE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉE BOUCHERON PARIS, VERS 1935
STIMA € 1.800 - 2.200