113
PENDENTIF AVEC SA CHAÎNE EN OR ET DIAMANTS
en forme d'un coeur pavé de diamants pour un poids total de 6,00 cts, environ, la chaîne à maillons ronds en or, poinçon 750
Poids: total 14,5 g environ
Longueur de la chaîne environ 38,0 cm
Poids: total 14,5 g environ
STIMA € 1.500 - 2.000
208
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉS BVLGARI
STIMA € 1.500 - 2.000
239
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN PLATINE, ÉMAIL, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, FRANCE, VERS 1920
STIMA € 2.600 - 3.000