44
COPPIA DI ZUCCHERIERE IN ARGENTO, VENEZIA, XIX SECOLO
a tre piedini, corpo a superficie liscia, coperchio con presa a ghianda; usure
Alt. cm 15, larg. cm 9; peso totale gr 388
STIMA € 250 - 350