34
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO, ALESSANDRIA, XX SECOLO
composto da due teiere, una zuccheriera ed una lattiera; difetti
Teiera, alt. cm 23, lung. cm 29; peso totale gr 2315
STIMA € 700 - 900