8
SCATOLA IN ARGENTO E SMALTI, XX SECOLO
a forma di bauletto, reca bolli spuri russi del XIX secolo; difetti
Alt. cm 5, larg. cm 8, prof. cm 5; peso gr 268
STIMA € 250 - 500
14
BOWL IN PIETRADURA E ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1908-1917, CERCHIA DI K. FABERGE'
STIMA € 800 - 1.200