8
SCATOLA IN ARGENTO E SMALTI, XX SECOLO
a forma di bauletto, reca bolli spuri russi del XIX secolo; difetti
Alt. cm 5, larg. cm 8, prof. cm 5; peso gr 268
STIMA € 250 - 500
12*§
SERVIZIO DA TE' IN ARGENTO E AVORIO, SAN PIETROBURGO, 1825, ORAFO S. EBERLEIN
STIMA € 1.800 - 2.400