403
CAFFETTIERA IN ARGENTO, TURCHIA, XIX-XX SECOLO
corpo piriforme decorato a volute, manico sagomato, coperchio con presa naturalistica; difetti
Alt. cm 19, lung. cm 11; peso gr 324
STIMA € 250 - 500