211
COPPA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
a base troncoconica con borchie, fusto antropomorfo, corpo con coperchio a presa naturalistica; difetti
Alt cm 37; peso gr 481
Alt cm 37; peso gr 481
STIMA € 250 - 500
12*§
SERVIZIO DA TE' IN ARGENTO E AVORIO, SAN PIETROBURGO, 1825, ORAFO S. EBERLEIN
STIMA € 1.800 - 2.400