178
SPUTACCHIERA IN ARGENTO, BRESCIA, XVIII SECOLO, ORAFO D. ARICI
a sezione circolare, corpo bombato e centinato, manico sagomato, coperchio a superficie liscia; difetti
Alt. cm 6, larg. cm 17, prof. cm 13; peso gr 343
STIMA € 1.800 - 2.400