151
BICCHIERE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO CON CUSTODIA IN PELLE, ROMA, 1704-1725, CONSOLE A. POLITI
a sezione circolare, corpo a superficie liscia con incisa arma araldica; usure
Alt. cm 7, diam. cm 7,5 (custodia cm 8x8,5); peso gr 157
STIMA € 500 - 700
14
BOWL IN PIETRADURA E ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1908-1917, CERCHIA DI K. FABERGE'
STIMA € 800 - 1.200