7 | premium
GRANDE PLACCA IN PORCELLANA POLICROMA, CINA, XX SECOLO, PERIODO REPUBBLICA
58,5 cm high, 80 cm wide
58,5 cm high, 80 cm wide
STIMA € 800 - 1.200
Provenance: from the private property of a lady in Piedmont
42
FIGURA DI VAJRASATTVA IN BRONZO DORATO, SINO-TIBET, DINASTIA QING, XVIII- XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500