153
PITTORE INGLESE DEL XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 63X52
Olio su tela, cm 63X52
423
SCULTORE ATTIVO IN ITALIA SETTENTRIONALE (Ferrara ?) INTORNO AL 1450
Madonna col Bambino entro cornice polilobata con stemma
STIMA € 8.000 - 12.000