91
LOTTO COMPOSTO DA SECCHIELLO E FIASCA IN METALLI DIVERSI, XVIII SECOLO
con maniglie superiori, il secchiello completo di catena; usure, ammaccature, deformazioni, parti da riposizionare, graffi
Il maggiore, cm 35X27
Il maggiore, cm 35X27
637
STIMA € 1.400 - 1.600