79
LOTTO DI OGGETTI IN RAME E BRONZO, XVIII SECOLO
composto da tre contenitori e un piccolo scaldino; usure, graffi, ammaccature e minori deformazioni
Il maggiore, alt. cm 7, diam. cm 11
202
SERVANTE IMPIALLACCIATA IN SATINWOOD, INGHILTERRA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500