410
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con barba
Olio su tavola, cm 23X19
Olio su tavola, cm 23X19
262
SEI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, ROMA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000