11
ELEMENTO DECORATIVO IN MARMO, XVII-XVIII SECOLO
circolare e ornato nel corpo da teste di Medusa lavorate a bassorilievo, poggia su base in legno e velluto non pertinente; usure, graffi, sbeccature, mancanze
Alt. cm 29, diam. cm 20
Alt. cm 29, diam. cm 20
STIMA € 400 - 600
733
VASO IN VETRO POLICROMO, MANIFATTURA MULLER FRÈRES, LUNEVILLE, INIZIO DEL XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500