83
HAMILTON - OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO E SMALTI - CIRCA 1910
Cassa in argento diametro 28 mm, ghiera in smalto blu con piccole lune in oro giallo, fondello a pressione in smalto blu con piccoli gigli in oro giallo, quadrante in argento con numeri romani applicati, movimento meccanico a remontoir firmato Hamilton, scappamento ad ancora. Piccole usure, macchina funzionante da revisionare.
146
GIRARD PERREGAUX VINTAGE 1945 EXTRA LARGE - OROLOGIO DA POLSO REF 25882 - ANNO 2018
STIMA € 4.000 - 6.000
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON OROLOGIO DA POLSO - CIRCA 2005
STIMA € 1.500 - 2.000